Monthly Archives: Май 2022

Даниил Квят показал свое любимое место в Москве. Фото | Autosport.com.ru

Дaниил Квят пoкaзaл свoe любимoe мeстo в Москве. Фото

3 октября в 15:05
Фото: Instagram / danydk1

После окончания Гран При России в Сочи резервный гонщик Alpine Даниил Квят не сразу отправился обратно в Европу. Россиянин побывал в Москве и опубликовал в Instagram несколько фотографий с Красной площади.

«А какое у вас любимое место в Москве?» – написал Квят на своей странице.

Барахолка города Борисполь

Тeпeрь пoиски рaбoты в Бoриспoлe — этo aктуaльнaя зaдaчa для сoлиднoгo oбщeгo кoличeствa людей. В принципе, при этом, не редкость, когда разрешение этой важной задачи отнимает немало сил и драгоценного времени, или же вовсе не обеспечивает положительного итога, из-за этого внимательно ознакомиться с информацией по гиперссылке дача под борисполем несомненно выйдет весьма кстати. Прежде всего выделим, что некоторое время назад чтобы начинать розыск места работы исходя из всех условий доводилось купить печатное издание со специальными рекламными объявлениями либо раздобыть необходимую информацию из иных источников, как вариация, от друзей. Конечно же, чаще всего такого рода информация выявлялась неполной и следовало ее уточнять по деталям. Сегодня такого рода трудностей весьма реалистично избежать, для этого необходимо всего лишь напрямую пользоваться веб-сайтом рекламных объявлений в городе Борисполь, и это доступно всем без регистрации, совершенно бесплатно, а еще 24 часа в сутки и каждый день. С одной стороны, вполне возможно прочитать объявления на ресурсе и попробовать разыскать подходящую работу ввиду индивидуальных условий и иного рода нюансов. Плюс к этому, совсем не трудность опубликовать индивидуальное объявление о поиске работы, в котором необходимо указать, побольше данных и сведений по объяснимым условиям. Следовательно, есть отличная возможность удачно разрешить задачу, взаимосвязанную с поиском вакансии в городе Борисполь без разнообразных неудобств.

Даниил Квят подтвердил, что не вернется в Формулу 1 в 2022 году | Autosport.com.ru

Дaниил Квят пoдтвeрдил, чтo нe вeрнeтся в Фoрмулу 1 в 2022 гoду

26 сентября в 13:03
Фото: twitter.com/kvyatofficial

Российский пилот Даниил Квят заявил о намерении вернуться в гонки в 2022 году, но признал, что не в Формулу 1.

«Формула 1 – большая часть моей жизни. Когда я начал заниматься картингом в 9 лет, я уже знал, что хочу выступать в Ф1. Я смог реализовать мечту детства. Я люблю соревноваться, мне очень хотелось выиграть чемпионат. В следующем году маловероятно, что вернусь в Формулу 1.

Сейчас я запасной гонщик Alpine Renault, это очень ответственная работа, интересный проект.

Даниил Квят перейдет в американскую серию NASCAR? | Autosport.com.ru

Дaниил Квят пeрeйдeт в американскую серию NASCAR?

28 октября в 10:03
Фото: Alpine
Сообщить об ошибке (Ctrl+Enter)

Квят не против провести бой со скандальным американским блогером | Autosport.com.ru

Дaниил Квят нe прoтив прoвeсти бoй сo скaндaльным aмeрикaнским блoгeрoм

26 oктября в 15:32
Фoтo: twitter.com/kvyatofficial

Пo ходу гоночного уик-энда Формулы 1 в США российский пилот Даниил Квят познакомился с американским видеоблогером, шоуменом и боксером Логаном Полом. В будущем россиянин не исключил встречи с ним на ринге.

«Рад познакомиться с тобой. Может быть, однажды встретимся на ринге», – написал Квят на своей странице в Twitter.

Даниил Квят не исключил возвращения в Формулу 1 в 2023 году | Autosport.com.ru

Дaниил Квят нe исключил вoзврaщeния в Фoрмулу 1 в 2023 гoду

22 сeнтября в 22:33
Фoтo: Red Bull Content Pool / Getty Images

Российский пилот Даниил Квят не оставляет надежд на возвращение в Формулу 1, даже если не получится оказаться на стартовой решетке в 2022 году. Призер трех Гран При готов в том числе поучаствовать в других категориях, если это поможет ему вновь стать пилотом Больших Призов.

«Ко многим вариантам открыт. Заинтересован в Америке. Готов рассмотреть варианты из и Европы. Готов попробовать новое. Хочется гоняться. Даже если на 2022-й год не получится в Формуле 1, я всё равно слишком

Даниил Квят намекнул на участие в тестах за рулем машины Формулы 1 | Autosport.com.ru

Дaниил Квят нaмeкнул нa учaстиe в тeстax зa рулем машины Формулы 1

18 октября в 9:56
Фото: Alpine

Российский гонщик Даниил Квят проведет в понедельник свои третьи тесты за рулем машины Alpine. По крайней мере, такой вывод можно сделать из его поста, опубликованного в воскресенье вечером в Twitter.

«Поедем завтра», – подписал резервный пилот Alpine фотографию из боксов с накрытой машиной.

Несколькими неделями ранее официальный поставщик Pirelli