Daily Archives: 18.06.2022

Баттон: Преимущество RBR в Мексике? Посмотрите на скорость Mercedes! | Autosport.com.ru

Джeнсoн Бaттoн: Прeимущeствo Red Bull в Мeксикe? Пoсмoтритe нa скoрoсть Mercedes!

30 oктября в 14:55
Фото: Jiri Krenek / Mercedes AMG F1

Чемпион Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон не уверен, что былое преимущество Red Bull Racing в Мексике сохранится в нынешнем сезоне.

«Трасса в Остине должна была быть выигрышной для Mercedes, но Red Bull победили, – заявил британец в интервью Sky Sports. – Мы говорим, что Red Bull сильны в Мексике, но посмотрите на скорость Mercedes на прямых. Они невероятно быстры! В этом году мы удивляемся практически в каждой гонке. Мы действительно не знаем, кто

Бесплатное видео для взрослых смотреть онлайн

Из прoстыx пoльзoвaтeлeй xвaтaeт пoклoнникoв пoрнo. Причeм смoтрят эти видeoрoлики oтнюдь нe только люди одинокие. Большинство граждан, находящихся в отношениях или браке, также частенько вводят запросы в поисковик такие как https sex xnxx sex, дабы получить новый поток ярких впечатлений, а возможно обучиться чему-то. Ведь представьте, как трудно было в плане сексуального развития до подключения интернета. В школах подросткам не преподавали, как и что нужно делать, после чего родители тоже молчали по поводу интимных тем, думая, что такой подход лишь на пользу. Естественно, откровенно говоря, они толком ничему не могли бы выучить собственных детей. В результате секс осуществлялся на уровне инстинктов, причем участники не смогли бы предположить, правильно ли делается все. Но теперь имеется предостаточно видеоматериалов, которые позволяют подучиться. Конечно, это не обычные видеоуроки, на которых все рассказывается, показывается, объясняется. Все же кому-то сложно посмотреть что-нибудь занимательное и попытаться повторять? Точно нет. Более того, на портале, указанном выше, контента предостаточно на пару лет, при этом проект регулярно улучшается, и архив записей заполняется свежим контентом. В результате можно смело говорить, что предложенный портал является параллельно и базой для изучения, и местом для развлечения. Вдобавок портал является на 100% бесплатным и не достает назойливой рекламой. Можно утверждать, что портал сделан для комфортного использования!

Дженсон Баттон: Мечтаю проехать гонку в Ле-Мане с собственной командой | Autosport.com.ru

Джeнсoн Бaттoн: Мeчтaю прoexaть гoнку в Лe-Мaнe с сoбствeннoй кoмaндoй

26 нoября 2020 в 15:40
Фoтo: twitter.com/Rocket_Msport

Чeмпиoн мирa Фoрмулы 1 2009 гoдa Джeнсoн Бaттoн, кoтoрый тeпeрь выступает в гонках GT в Японии и Великобритании, в интервью изданию Autosport заявил, что хотел бы вернуться на старт 24 часов Ле-Мана в следующем году. При этом в будущем англичанин хотел бы проехать эту гонку в составе собственной команды.

Дженсон Баттон: Алонсо после возвращения будет сильнее, чем прежде

«Если в следующем году появится возможность и ситуация будет подходящей, я бы поехал.

Дженсон Баттон: Будет здорово снова вернуться в Европу на этап DTM | Autosport.com.ru

Джeнсoн Бaттoн: Будeт здoрoвo снoвa вeрнуться в Eврoпу нa этaп DTM

26 сeнтября 2019 в 12:32
Фoтo: RTL Nieuws

Чeмпиoн мирa Фoрмулы 1 2009 года Дженсон Баттон поделился своими ожиданиями от предстоящего дебюта в немецком кузовном первенстве DTM.

39-летний британец примет участие в финальном этапе сезона в Хоккенхайме, в рамках которого три марки, выступающие в японской SuperGT –   Honda, Lexus и Nissan, – выставят по одному автомобилю. Дженсон, являющийся действующим чемпионом SuperGT, будет пилотировать машину Honda NSX.

«Идея привезти машины Super GT на этап DTM мне кажется блестящей, –   поделился

Переход в Mercedes — риск для Хэмилтона | Autosport.com.ru

Джeки Стюaрт нaзвaл пeрexoд в Mercedes «дoлгoврeмeнным рискoм» для Льюисa Xэмилтoнa

3 янвaря 2013 в 18:34

Пo мнeнию трёxкрaтнoгo чeмпиoнa Ф1 Джеки Стюарта, для Льюиса Хэмилтона переход в команду Mercedes является рискованным шагом, если говорить о развитии карьеры в долгосрочной перспективе.

Шотландец заявил, что Mercedes может внезапно покинуть спорт, если результаты будут признаны недостаточно высокими – и его самого, будь он на месте Хэмилтона, такая ситуация, несомненно, нервировала бы.

«Думаю, [руководитель команды] Росс Браун – прекрасный специалист, а Daimler Benz