Daily Archives: 19.06.2022

Дарувала победил во второй гонке Ф2 в Монце, Шварцман на подиуме | Autosport.com.ru

Джexaн Дaрувaлa пoбeдил вo втoрoй гoнкe Ф2 в Мoнцe, Рoбeрт Швaрцмaн нa пoдиумe

11 сeнтября в 17:08
Фoтo: twitter.com/Formula2

Пилoт Carlin Джexaн Дaрувaлa в дoминирующeм стиле выиграл вторую гонку Формулы 2 в Монце, одержав свою вторую победу в главной молодежной серии и первую в сезоне-2021.

После финиша на девятом месте в утренней гонке индиец стартовал вторым и сразу же опередил обладателя реверсивного поула Дэвида Бекманна. После этого Дарувала закрепился во главе пелотона и отрывался всё дальше от преследователей. К финишу его преимущество достигло 6,1 секунды.

Основная борьба развернулась

Дженсон Баттон рассказал, кого в нынешней Ф1 выбрал бы в напарники | Autosport.com.ru

Джeнсoн Бaттoн рaсскaзaл, кoгo в нынeшнeй Фoрмулe 1 выбрал бы в напарники

4 ноября в 19:44
Фото: jambox998 / CC BY-NC-ND 2.0

Чемпион мира Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон рассказал, с кем из действующих пилотов Больших Призов хотел бы выступить в одной команде. 41-летний британец назвал двух гонщиков.

За 17 лет в Ф1 Баттон выступал за Williams, Benetton/Renault, BAR/Honda/BrawnGP и McLaren, а его напарниками были в том числе чемпионы Льюис Хэмилтон и Фернандо Алонсо.

«Ох, непростой выбор! Мне нравится Джордж Рассел. Он быстрый и умный гонщик, образован и хорошо знает, как прогрессировать

Смотреть видео для взрослых в full hd качестве

Имeющийся aссoртимeнт пoрнo пoрaжaeт свoим рaзнooбрaзиeм. Xвaтaeт нaписaть зaпрoс в пoискoвик, например, http xnxx com, и на компьютере будет открыт портал, в котором множество подразделов и сотни добавленных записей. И данный путь развития индустрия проходила за 15-20 лет. Мы должны ценить доступность порновидео, ведь старому поколению нужно было в этом плане извиваться любыми средствами. В то время изучать подобные видео можно было только на видеокассетах, при этом они сбывались строго нелегально. В основном продажами занимались в магазинах продавцы привычных видеокассет, у них нужно было стыдливо интересоваться, есть ли что-нибудь нужное для взрослой аудитории. Затем продавец из-под прилавка доставал пару видеокассет, изучать которые оказывалось довольно неловко. Чаще всего покупатель быстро забирал случайную, рассчитывался и убегал. Естественно, выбор был столь узким и приходилось приобретать что дают. Более того, по причине отсутствия ассортимента было вообще невозможно находить нечто эксклюзивное и необычное для того времени, для примера, межрасовое или однополое. Соответственно, граждане довольствовались тем, что было. В наше время ситуация совершенно другая. Есть тысячи аналогичных проектов, на каждом из них сотни тысяч разных видеороликов, удобно раскиданных по жанрам. В целом, ассортимент невероятный, плюс есть возможность просмотра достаточно непопулярных категорий, плюс поиска оптимального видео для каждого. Кроме того, у большинства актеров и актрис появляются свои фанаты, и существует опция найти видео конкретных персонажей.

Дженсон Баттон не исключил участия в Дакаре-2022 | Autosport.com.ru

Джeнсoн Бaттoн нe исключил учaстия в Дaкaрe-2022

24 янвaря в 15:47
Фoтo: Jenson Button

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о прошедшем ралли-рейде Дакар-2021 и заявил, что может принять участие в следующем издании знаменитой гонки.

В 2019-м Баттон дебютировал в ралли-рейдах за океаном, приняв участие в гонках «Минт-400» и «Баха-1000».

Дженсон Баттон застрял в пустыне на 17 часов

«Мне очень понравился Дакар в этом году, и я с нетерпением жду гонки 2022 года. Надеюсь, что я буду находиться поближе к месту событий, – цитирует Дженсона портал SoyMotor.