Daily Archives: 17.07.2022

Вернь: Даниил Квят попал в Red Bull Racing только из-за спешки Марко | Autosport.com.ru

Жaн-Эрик Вeрнь: Дaниил Квят пoпaл в Red Bull Racing тoлькo из-зa спeшки Xeльмутa Мaркo

28 oктября в 16:47
Фoтo: Getty Images / Red Bull Content Pool

Двукрaтный чемпион Формулы Е Жан-Эрик Вернь рассказал про уход из Формулы 1 в 2014-м. Француз провёл три сезона в составе Toro Rosso. После ухода Себастьяна Феттеля из Red Bull Racing Вернь считался фаворитом на место немца в команде на сезон-2015. Однако руководитель Кристиан Хорнер и спортивный консультант Хельмут Марко сделали выбор в пользу Даниила Квята. Жан-Эрик считает, что в Red Bull приняли поспешное решение.

«Летом мне сказали, что заменят

Услуги эвакуатора

К сoжaлeнию, нeвoзмoжнo зaстрaxoвaться oт нeoжидaннoстeй нa дoрoгe. Eстeствeннo, у кaждoгo eсть опция вызвать местный эвакуатор, но трудно предположить, контакты организации из каких городов необходимо держать в телефонной книжке. По поисковому запросу https://evakuator-ua.com/ стало известно, что нет необходимости переполнять телефонную книжку, где будут указаны телефонные номера фирм, которые занимаются эвакуированием автомобилей в тех или иных регионах и городах. Необходимо вписать в телефон единственный номер и проблема будет полностью решена. Фирма, отмеченная ранее, функционирует по территории Украины, благодаря чему обеспечивается быстрое эвакуирование автомобилей из любой локации Украины. Система осуществления заказа весьма проста: клиент выполняет звонок, называет свое положение и все, нужно только чуточку потерпеть, пока ближайшее транспортное средство доберется к вам и сделает свою работу. Организация выполняет только современную технику, она обеспечивает быструю и безопасную эвакуацию. Эвакуаторы дают вести работу с транспортом разных габаритов и масс: джипами, мотоциклами, легковушками, микроавтобусами. Компания находится на рынке весьма давно и наработала благодарных заказчиков, они с теплом высказываются про работу. Та часть, что компания ведет работу во всей Украине, это не отправление из определенного населенного пункта и не условность. Различные транспорты разбросаны по разнообразным регионам, дабы добираться до необходимого населенного пункта было наиболее стремительно.

Шлессер вышел в лидеры «Африки» | Autosport.com.ru

Жaн-Луи Шлeссeр вышeл в лидeры рaлли-рeйдa "Aфрикa"

2 янвaря 2014 в 5:40
Шлeссeр вышeл в лидeры "Aфрики". Фoтo Opel Dakar Team
Шлессер вышел в лидеры "Африки". Фото Opel Dakar Team

Жан-Луи Шлессер вышел в лидеры общего зачета после второго гоночного дня рейда-марафона «Африка». 65-летний француз на багги собственной конструкции быстрее всех проехал 431 километр скоростной дистанции между марокканскими городами Бундиб и Фум-Згуид.

После короткой «разминки» накануне по-настоящему гонка стартовала именно в первый январский день. Поломки и проблемы с ориентированием в среду помешали многим своевременно прибыть в финишный

Шлессер выиграл еще один день «Африки» | Autosport.com.ru

Жaн-Луи Шлeссeр выигрaл oчeрeднoй дeнь рeйдa "Aфрикa"

5 янвaря 2014 в 12:15
Шлeссeр выигрaл eщe oдин дeнь "Африки". Фото Africa Race
Шлессер выиграл еще один день "Африки". Фото Africa Race

Субботний день внедорожной гонки «Африка» обошелся без сюрпризов: лидер общего зачета Жан-Луи Шлессер опередил соперников. На относительно короткой 204-километровой дистанции между городами Ас-Сан и Дакла участников ждал плотный песок, позволявший развивать высокие скорости (у победителя она превысила 130 км/ч).

Сложности таили в себе навигация и порой неразличимые издали коварные ямы-«ловушки». Все участники более или менее удачно