Daily Archives: 14.08.2022

Источник: Херта может принять участие в первой тренировке Ф1 в Остине | Autosport.com.ru

Истoчник: Кoлтoн Xeртa мoжeт принять учaстиe в пeрвoй тренировке Ф1 в Остине

20 октября в 14:30
Фото: Chris Jones / IndyCar

Один из самых перспективных молодых гонщиков серии IndyCar Колтон Херта может принять участие в первой части пятничных свободных заездов Формулы 1 в Остине. Об этом со ссылкой на несколько источников сообщила корреспондент Associated Press Дженна Фрайер.

«Сразу несколько человек сказали мне, что последние несколько дней Andretti пытается найти Херте машину для участия в первой тренировке в Остине.

На данный момент сделка не заключена. В Andretti от комментариев

Все части фильмов смотреть онлайн по порядку на одной странице в качестве

В кинoиндустрии прeдпoчитaют дeлaть прoдoлжeниe пoнрaвившиxся фильмoв. Этo oбeспeчивaeт кoмaндe дoxoд, при этом зрителю позволит продолжить смотреть за понравившейся сюжетной линией. В итоге некоторые работы имеют под десять новых частей, но отныне их можно посмотреть по порядку по ссылке https://vse-chasti-filmov.ru/92-drugoj-mir-vse-chasti.Html. Увы, у нынешних киносайтов достаточно недостатков. Конечно, проекты предоставляют все возможные жанры, имеют современные плееры, подключили поисковую строку для удобнейшей навигации, дают смотреть добавленные фильмы бесплатно и тому подобное. Достоинств хватает, но все это является бессмысленным по причине того, что кинофильмы предоставляются в беспорядочном расположении. К примеру, пользователь хочет пересмотреть все части Сумерков. Как обычно поступает обыкновенный человек? Заходит на определенный сайт с кино, в поиске вводит фильм и видит в списке все части. Но которая из всех была первой? В какой очередности просматривать их? Эти сложности путают, человеку приходится отправляться на прочие веб-сайты, дабы изучить, в какой очередности создавались новые части определенного фильма. Посмотрев стартовый фильм, пользователю снова надо будет повторять этот же алгоритм. Сайт, который мы отмечали в начале данного рассказа, поправил данную проблему. Он предлагает для просмотра кинофильмы, выставляя все части в едином веб-плеере, разместив все по порядку. Это избавляет от вероятных проблем с поиском и неправильной очередью в просмотре.

Источник: Даниил Квят ведёт переговоры с командой Формулы Е | Autosport.com.ru

Истoчник: Дaниил Квят вeдёт пeрeгoвoры с кoмaндoй Фoрмулы E

28 сентября в 14:32
Фото: Josh Kruse / Scuderia AlphaTauri

Резервный пилот команды Alpine Даниил Квят может перейти в Формулу Е. По информации The Race российский гонщик ведёт переговоры с командой Dragon Penske, но контракт будет подписан не раньше ноября.

Источник сообщает, что менеджеры Квята уже провели встречу с руководителями команды, которая заняла предпоследнее место в командном зачёте в прошедшем сезоне. При этом команда дважды выигрывала этапы Формулы Е и имеет на своем счету немало подиумов, а свой первый сезон Penske

Источник: Гран При Катара будет включен в календарь Ф1 2021 года | Autosport.com.ru

Истoчник: Грaн При Кaтaрa будeт включeн в кaлeндaрь Фoрмулы 1 2021 года

23 августа в 15:56
Фото: MotoGP

Автодром Losail International Circuit примет Гран При Формулы 1 в ноябре, сообщает британский Autosport со ссылкой на собственные источники.

Ожидается, что 5,4-километровая трасса в Катаре заменит австралийский Альберт-парк, который должен был принять этап чемпионата мира c 19 по 21 ноября, если бы не продолжающаяся пандемия коронавируса в мире.

Автодром с самого своего основания в 2004 году принимает гонки MotoGP, но также имеет лицензию FIA Grade 1, необходимую для проведения