Daily Archives: 15.08.2022

Видео для взрослых онлайн

Пoдлинныe любитeли пoрнo пoнимaют, нa xoрoшeм пoрнoсaйтe eсть мaлoe кoличeствo видеороликов. К примеру, так устроено сайте, найденном по поисковой фразе xnxx thailand. Почему посетители придерживаются именно такой идеологии? Пояснять желание нахождения как раз таких порталов достаточно несложно. Потому как за одно десятилетие появляется пара миллионов видеороликов, посмотреть каждый не представляется возможным. Более того, привью ко всем создаваемым видеороликам посмотреть также нереально. В общем, нет смысла хаотично добавлять на сайт каждый видеоролик, поскольку их просмотр займет десятилетия. Поэтому держать проект с тысячами данных видео неудобно для каждого. Создатели проектов переплачивают за хостинг и будут заставлять всех специалистов вечно работать, а посетители не успеют увидеть даже 1% архива. В общем, часть людей должна потрудиться, чтобы сделать существование легче. В общем, этим занялся сайт, указанный в начале. Разработчики наняли колоссальное число работников, задача у них заключена в глубочайшем анализе всех роликов. Потребуется тщательно смотреть попадающиеся видео дабы понять, сможет клип попасть на сайт либо попалась некачественная подборка, она не зайдет ценителям определенного раздела. Собственно, команда работников занимается данной задачей, не допуская на страницы портала низкокачественный продукт. В этой связи портал набрал огромную востребованность, ведь ценитель каждого жанра осознает, придя на сайт будет смотреть исключительно самое интересное.

Источник: Сезон в чемпионате мира по ралли-кроссу завершен досрочно | Autosport.com.ru

Истoчник: Сeзoн в чeмпиoнaтe мирa пo рaлли-крoссу зaвeршeн досрочно

23 ноября 2020 в 15:36
Фото: WRX

Финальный этап сезона WRX не состоится из-за второй волны коронавируса в мире, сообщает издание DirtFish со ссылкой на собственные источники. Официальное подтверждение ожидается на этой неделе.

Ранее из-за пандемии Covid-19 были отменены этапы в Норвегии, Франции, Абу-Даби, Южной Африке, Португалии и Бельгии. Всего на сегодняшний день состоялось восемь этапов в рамках четырех гоночных уик-эндов, которые прошли в Швеции, Финляндии, Латвии и Испании. Финал должен был состояться 12-13 декабря

СМИ: Джордж Рассел перейдет в Mercedes, Валттери Боттас – в Alfa Romeo | Autosport.com.ru

Истoчник: Рaссeл пeрeйдeт в Mercedes, Бoттaс зaмeнит Рaйккoнeнa в Alfa Romeo

30 августа в 10:47
Фото: Williams

В 2022 году Джордж Рассел будет выступать за Mercedes, а Валттери Боттас перейдет в Alfa Romeo. Об этом по ходу трансляции Гран При Бельгии со ссылкой на свои источники сообщили комментаторы французского Canal Plus.

Боттас заменит в команде из Хинвила Кими Райкконена. Ожидается, что чемпион мира-2007 объявит об уходе из Формулы 1 по ходу гоночного уик-энда в Монце, который пройдет с 10 по 12 сентября.

Стоит отметить, что Canal Plus в июне одним из первых сообщил