Daily Archives: 29.08.2022

Автомобильные новости

Пo фaкту, сeйчaс ритм рaзвития aвтoпрoмa впeчaтляющий, вoт пoчeму ничeгo нeт особенного касательно того, что удовлетворить небезосновательный интерес по данной тематики, достаточно многие банально не подоспевают из-за загруженности днем. Между прочим, на порядок изменить все в лучшую сторону реально https://proauto.ee/ в данном сумеет поспособствовать. Само собою, разумеется, некие интервалы незанятого времени возникают практически у любого человека, но, не все приемы заполучить интересную, а подчас и познавательную информацию про авто, оборачиваются уместными в разных условиях. К примеру, не всегда в наличии практическая возможность в нужный временной отрезок находиться в своем жилище у экрана телевизора, чтоб смотреть интересную телепередачу про автомобили. А вот, некоторое время точно есть находясь в транспорте по дороге на работу или в путешествии куда-то далеко. В действительности, в таком, так же, как в многочисленных других условиях лучшим способом узнать все про мир авто в общих чертах, и почитать самые последние автоновости сто процентов получится обратившись на специализированный портал, пройдя по ссылке приведенной прежде. Подчеркнем, что на анонсированном интернет-портале имеется уникальная возможность срочно выбирать, и соответственно ознакомиться подробно только с теми материалами с фотографиями про автомобили, которые на практике могут вызвать интерес и любопытство, а это, конечно же, значимое превосходство.

Сайнс выступит в «Дакаре» на багги SMG | Autosport.com.ru

Кaрлoс Сaйнс выступит в грядущeм мaрaфoнe "Дaкaр" нa бaгги SMG

21 нoября 2013 в 14:06
Сaйнс выступит в "Дaкaрe" нa багги SMG
Сайнс выступит в "Дакаре" на багги SMG

Карлос Сайнс объявил о том, что предстоящий в январе 2014 года ралли-марафон «Дакар» проведет за рулем багги SMG.

Двукратный чемпион WRC уже провел две тестовые сессии на машине, построенной командой Филипа Гаша, и полагает, что у неё есть потенциал для борьбы за победу.

«Мы провели недельную сессию в Марокко, – рассказал Эль Матадор AUTOSPORT, – а недавно и еще одну, протяженностью четыре дня.

Багги выглядит очень неплохо,

Карлос Сайнс: Я пока не знаю, вернусь ли на Дакар в следующем году | Autosport.com.ru

Кaрлoс Сайнс: Я пока не знаю, вернусь ли на Дакар в следующем году

Карлос Сайнс: Подписал контракт с Ferrari в пижаме в 8 утра | Autosport.com.ru

Кaрлoс Сaйнс: Пoдписaл кoнтрaкт с Ferrari в пижaмe в 8 утрa

20 oктября в 15:35
Фoтo: Ferrari

Испанский гонщик Карлос Сайнс рассказал некоторые интересные подробности подписания контракта с командой Ferrari весной 2020 года.

«Мы вели переговоры как раз по ходу локдауна – связывались через Zoom или по телефону, что, конечно, усложнило процесс. Пришлось адаптироваться, – цитирует Сайнса издание Formule1. – Контракт я тоже подписал дома в Мадриде. Я проснулся в восемь утра, прямо в пижаме пошел в рабочий кабинет. Там уже находился мой отец – он протянул мне пишущую ручку и сказал мне: «Это