Daily Archives: 06.11.2022

Марк Маркес может вернуться в гонки в начале лета | Autosport.com.ru

Мaрк Мaркeс мoжeт вeрнуться в гoнки в нaчaлe лeтa

16 января в 19:03
Фото: fanclubmarcmarquez93.net

На этой неделе шестикратный чемпион мира MotoGP Марк Маркес прошел медицинское обследование в больнице «Рубер Интернасьональ» в Мадриде.

В декабре испанский мотогонщик перенес третью операцию на правом плече, по ходу которой врачи обнаружили инфекцию, чреватую серьезными последствиями. Для устранения инфекции потребовалась специальная антибактериальная терапия, которая продолжается до сих пор.

Марк Маркес обвинил врачей в том, что усугубил травму плеча

«Врачи назвали удовлетворительным

Все кино части смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080

В рeaльнoсти, нeрeдкaя ситуaция, кoгдa кaкoй-тo кoнкрeтный xудoжeствeнный фильм зaинтeрeсoвaл, и xoтeлoсь бы прoсмoтрeть его дальнейшее продолжение, однако это вызывает определенные трудности. Поэтому, имеются в наличии все поводы утверждать, что специализированный портал в целом https://on.vse-kino-chasti.net/355-vo-vse-tjazhkie-vse-chasti.html и все серии/части видеофильмов на его страницах в особенности, явно окажутся полезными. Во-первых, определенно не все из нас попросту догадываются, есть ли у какого-то заинтересовавшего художественного фильма дополнительно серии. Вдобавок, если только намечается выход следующей серии фильма, то это аналогично по сути может преподносить затруднения — оттого, что регулярно надо перепроверять персонально уже доступно всем х/ф либо еще поджидать. Хотя, это все можно многократно облегчить, и анонсированный ранее web-сайт в таком вот в разных обстановках поможет. К примеру, отныне нет совершенно никаких хлопот разведать существуют ли у того или иного фильма еще части/серии, а более того пересмотреть их в свободное время. Предостаточно посетить один единственный специализированный портал, чтоб с удачным решением намеченных задачек, в той или иной степени касаемо всех серий/частей различных фильмов явно не возникло каких угодно заморочек. Отметим, что при выпуске очередных частей или серий художественных фильмов на широкий экран, они сразу добавляются на упомянутом ранее сайте, а это, безоговорочно, немаловажный момент.

Марк Маркес заявлен на Гран При Катара | Autosport.com.ru

Мaрк Мaркeс зaявлeн нa Грaн При Катара

9 марта в 19:59
Фото: twitter.com/HRC_MotoGP

Шестикратный чемпион мира MotoGP Марк Маркес, возможно, попробует вернуться в строй на первом этапе сезона-2021. Испанский гонщик включен в заявочный лист участников Гран При Катара, опубликованный во вторник днем.

Конечно, подача заявки на 100% не гарантирует участие Маркеса, пропустившего весь прошлый сезон из-за перелома правой руки. Но согласно правилам, в любое время до конца третьей тренировки в субботу он сможет выехать на трассу.

Маркес и заводская команда Honda подачу заявки пока не прокомментировали.

Марк Маркес вернулся на гоночную трассу. Видео | Autosport.com.ru

Мaрк Мaркeс вeрнулся нa гoнoчную трaссу. Видeo

16 марта в 14:32
Фото: Repsol Honda

Шестикратный чемпион мира MotoGP Марк Маркес впервые с июля прошлого года вернулся на гоночную трассу. Испанский гонщик проводит тесты за рулем спортивного мотоцикла RC213V-S на трассе Барселона-Каталония.