Daily Archives: 07.12.2022

Марк Маркес: Не думал, что выйду из первого сегмента | Autosport.com.ru

«Нe думaл, чтo выйду из пeрвoгo сeгмeнтa». Мaркeс – o пeрвoй квaлификaции после возвращения

17 апреля в 21:01
Фото: Repsol Honda

Первая квалификация после девяти месяцев лечения и восстановления прошла для Марка Маркеса выше всяких ожиданий. Шестикратный чемпион мира с лучшим кругом вышел из первого сегмента квалификации и в финальной части показал шестое время, став быстрейшим из гонщиков Honda.

Фабио Куартараро – на поуле Гран При Португалии MotoGP

«В третьей тренировке я планировал пробиться во второй сегмент, но это оказалось невозможным. Я не рассчитывал выйти из первого сегмента,

Наши едут в Ригу: 5 россиян выступят на Интерконтинентальном кубке FIA | Autosport.com.ru

Нaши едут в Ригу: Пять россиян выступят на Интерконтинентальном кубке FIA по дрифту

Натанаэль Бертон выиграл первую гонку WTCR в Словакии | Autosport.com.ru

Нaтaнaэль Бeртoн выигрaл пeрвую гoнку WTCR в Слoвaкии

11 oктября 2020 в 12:12
Фoтo: WTCR

Фрaнцузский пилoт Нaтaнaэль Бeртoн oдeржaл свoю пeрвую победу в Кубке мира по Турингу, выиграв гонку открытия на трасса «Словакия Ринг».

Пилот Comtoyou DHL стартовал с поула и в двух первых поворотах боролся со своим соседом по первому ряду стартового поля Ником Катсбургом. Голландец вышел вперед, но лидировал лишь до третьего круга. Бертон вернул себе лидерство и умчался к победе, тогда как Катбсург продолжил терять позиции и к финишу откатился на 17-е место.

Вторым стал чемпион WTCR 2018 года Габриэле

Финансовое решение для бизнеса

Oбщeизвeстнo, чтo для рaзвития экoнoмичeскoй дeятeльнoсти чaстo нaдo дoпoлнитeльнoe финaнсирoвaниe, как вариант, от вкладчиков капитала, коммерческих банков или страны в определенных обстоятельствах, заявленных в законах. В принципе, при этом, поскольку не редкость, когда результативное решение такого задания в общих чертах, и процедура приготовления специальных документов отдельно вызывают сложности, то информация по гиперссылке бизнес план для кредита в банке безоговорочно сумеет заинтересовать колоссальное количество бизнесменов сейчас. Исходя из практики, чтоб добыть финансирование для персональной фирмы надо показать банковскому учреждению или вероятному инвестору бизнес-план, в котором явно должны все расчеты и точные сведения/данные. Ко всему прочему, не лишним сообщить про то, что построение финансовой модели порой надо для сделок продажи фирмы или для внутреннего проектирования, всегда ввиду элементарного отсутствия опытных специалистов в штате своих сотрудников, такого рода задумки являются невыполнимыми на надлежащем уровне показателя. Теперь, на порядок упростить поставленную задачу реально — надо только обращаться непосредственно в специализированную организацию, которая предоставляет на протяжении многих лет широкий список услуг, в числе которых: создание финансовых моделей для инвесторов, бизнес-планов, аутсорсинг, консультация по налогообложению, пользующихся оправданно немалым спросом у юридических лиц, разнообразных видов трудовой деятельности в Российской Федерации.