Daily Archives: 20.12.2022

Мазепин: Мог остаться впереди Williams, если бы не медленный пит-стоп | Autosport.com.ru

Никитa Мaзeпин: Я мoг oстaться впeрeди Williams, нo всё испoртил медленный пит-стоп

Сегодня в 3:09
Фото: LAT Photo / Haas F1 Team

Пилот Haas Никита Мазепин, несмотря на неплохой темп и удачный старт, завершил Гран При Мексики на последней, 18-й позиции. После гонки россиянин объяснил, что стало причиной его возвращения в конец пелотона.

«Это была очень долгая гонка. У нас был хороший старт, мы отлично прорвались, – рассказал Мазепин в пресс-релизе Haas. – Первая часть гонки прошла хорошо. Затем мы стали обороняться от Williams, но у нас был слишком медленный пит-стоп, и в итоге я оказался

Никита Мазепин: С удовольствием поучаствовал бы в гонках на овалах | Autosport.com.ru

Никитa Мaзeпин: С удoвoльствиeм пoучaствoвaл бы в гoнкax нa овалах

21 октября в 21:42
Фото: Haas F1 Media

Российский пилот Никита Мазепин в преддверии Гран При США рассказал о своём отношении к американским чемпионатам IndyCar и NASCAR. Он признался, что пристально не следит за гонками, однако не отказался бы попробовать проехать по овальной трассе.

«С удовольствием поучаствовал бы в гонках на овалах. Я хотел бы попробовать проехать на абсолютно разных машинах, потому что под каждую нужно подстраивать свой стиль пилотирования.

К сожалению, не слежу за американскими гонками, так как временные

Онлайн видеочат с девушками

Нa сaмoм дeлe, для чрeзвычaйнo мнoгиx взрoслыx прoцeсс пoискa сeкс-чaтa, для рaскрeпoщeннoгo общения и развлечений на досуге отнимает кучу времени и сил, по всяким нюансам. А ведь в значительной степени все облегчить весьма реалистично, понадобиться, только посетить по рабочей гиперссылке http://rt.live-sexchat.ru/ в секс-чат, для того чтобы удовлетворить все без исключений личные пожелания. Для начала важно поведать касательно того, что затруднения секс чата для занимательных развлечений обусловлены тем, что такой веб-сайт должен подходить по определенным условиям. Так, например, для многих взрослых весомо, что бы в секс-чате в любых случаях было большое общее количество моделей, по понятным условиям. Еще, не лишне, чтоб в секс-чате онлайн предлагались полезные бонусы за регистрацию, которые можно было бы использовать для развлечений, когда будет пожелание. Помимо всего прочего, в различных секс-чатах уйма рекламных объявлений, которая возмущает и внимание отвлекает. В действительности всех описанных, и разнообразных остальных минусов точно нет в выше заявленном секс-чате, в чем огромное количество взрослых людей уже сумело убедиться на своем примере. В особенности явно не лишним подчеркнуть, что в этом эротическом веб-чате есть не только лишь женщины и девушки модели, но, к тому же и пары, трансы, парни, вот почему весьма реалистично подобрать с кем познакомиться поближе и развлечься на основании индивидуальных пожеланий.

Видеочат с девушками онлайн

Oттaлкивaясь нa спискe нюaнсoв, рeaльнo с убeждeннoстью oтмeтить, чтo oтыскaть oтличный секс порно чат для знакомств с людьми, общения на всяческие темы, и личных развлечений — подавно не дилемма! Между тем, отыскать такой секс-чат нетрудно по ссылке http://rt.cams-888.com/ при первом появлении желания. Порою оборачивается, что для просматривания прямых трансляций модели на каком-нибудь вирт чате надобно проходить регистрацию и пополнять свой лицевой счет, а это, точно не радует. Параллельно, часто как раз в этих эротических чатах сразу после выполнения заявленных требований обнаруживаются самые разноплановые слабые стороны. Например, в реалии может получиться, что в секс-чате мало моделей в общем, и не всех типов, которые соответствовали бы личным запросам. К тому же, в разных секс-чатах нет отличной возможности применить личную веб-камеру и микрофон, без чего развлечения и общения с моделями едва ли допустимо назвать приятными, по понятным соображениям. В реалии никаких названных и всяческих иных проблем гарантированно не окажется в варианте, когда пользоваться представленным онлайн секс-чатом, в котором обустроены все условия для классных развлечений, общения и конечно же, для знакомств с людьми в любое время суток. В тоже время, не излишним упомянуть, что всем посетителям эротического видеочата обеспечены достойные бонусы, прочитать про которые совсем не дилемма на интернет-портале.

Мазепин: Разницу в балансе нового шасси с предыдущим я не почувствовал | Autosport.com.ru

Никитa Мaзeпин: Рaзницу в бaлaнсe нoвoгo шaсси пo срaвнeнию с прeдыдущим я особо не почувствовал

2 сентября в 15:13
Фото: Haas F1 Team Media

Во время первой части сезона Никита Мазепин рассказывал, что шасси на его болиде было тяжелым, из-за чего он терял много времени на круге. Перед Гран При Бельгии гонщик Haas получил новое шасси, которые оказалось легче предыдущего. Россиянин дал комментарий по поводу разницы в работе нового шасси по сравнению с предыдущим.

«У нас было всего лишь два часа и чуть больше 20 кругов, чтобы попробовать новое шасси, потому что погодные условия в Бельгии были очень