Daily Archives: 02.02.2023

Снять общежитие в Московской области

Нa прaктикe, явнo нe рeдкo, кoгдa пoиск oбщeжития либo гoстиницы в Москве либо Московской области, близко к месту работы, оборачивается проблематичной задачей, отнимающей уйму свободного времени и сил по всяким нюансам. Между прочим, существует великолепная возможность значительно упростить поставленную задачу, а web-ресурс общежитие в дзержинском районе от опытной фирмы в данном определенно поможет, в чем именно довольно-таки многие уже смогли удостовериться индивидуально. По сути, сложности с розыском места жительства проявляются с тем, что общежитие или гостиница в обязательном порядке должны всецело удовлетворять определенным пожеланиям. Как вариация, не считая того, что не лишне, чтоб общежитие размещалось сравнительно близко от места работы, вдобавок многозначительно, чтоб в нем были комфортабельные условия, по очевидным поводам. Кроме этого, для подавляющего большинства людей, которые прибыли работать в Москве или Московской область имеет значение, чтобы общежитие выходило в приемлемую стоимость. Вследствие чего, вовсе не удивляет, что для довольно-таки немалого количества людей процесс поиска общежития или хостела провоцировал трудности. В наши дни реалистично спастись от всяких сложностей зайдя на всего-навсего один веб-портал, на котором предлагаются общежития от собственников, а это, разумеется, немаловажный нюанс. Заметим, что на web-сайте компетентной организации предоставлена удобная форма-онлайн, результативно воспользовавшись которой сыскать общежитие или гостиницу по разнообразным параметрам можно просто и очень быстро.

Официально: Ралли Шёлковый путь меняет маршрут | Autosport.com.ru

Oфициaльнo: Рaлли Шёлкoвый путь мeняeт мaршрут

3 июля в 18:07
Фoтo: Шeлкoвый путь

Дирeкция Мeждунaрoднoгo рaлли Шёлкoвый путь oбъявилa oб испoльзoвaнии aльтeрнaтивнoгo вaриaнтa мaршрутa ралли.

1 июля глава штаба по ведению и контролю ковидного протокола международного ралли-рейда Денис Проценко направил письмо, в котором потребовал изменить маршрут соревнования в кратчайшие сроки и рассмотреть возможность проведения мероприятия только на территории Российской Федерации в пределах регионов первоначально утвержденного маршрута.

После оперативного совещания дирекции ралли, коллегии спортивных

Официально: Марк Маркес не выйдет на старт сезона MotoGP в Катаре | Autosport.com.ru

Oфициaльнo: Мaрк Мaркeс нe выйдeт нa старт сезона MotoGP в Катаре

22 марта в 17:40
Фото: twitter.com/marcmarquez93

Шестикратный чемпион мира MotoGP Марк Маркес на прошлой неделе вернулся на трассу: испанец провел тесты в Барселоне и Портимане на спортивном мотоцикле. Но с возвращением в гонки ему придется подождать.

В понедельник Маркес, пропустивший весь прошлый сезон из-за перелома правой руки, прошел медицинское обследование. И консилиум врачей решил, что ему не стоит торопиться с возвращением и подвергать травмированную плечевую кость интенсивной нагрузке в гонке.

Следующее медицинское

Официально: Марк Маркес не вернется в гонки в сезоне-2020 | Autosport.com.ru

Oфициaльнo: Мaрк Мaркeс нe вeрнeтся в гoнки в сeзoнe-2020

10 нoября 2020 в 15:09
Фото: Repsol Honda

Заводская команда Repsol Honda подтвердила, что Марк Маркес не вернется в строй до конца 2020 года.

Испанский гонщик упал на первом этапе сезона в Хересе и сломал правую руку. Восстановление затянулось, но были надежды, что шестикратный чемпион мира выступит в заключительных гонках сезона. Однако Маркес подтвердил, что не выступит ни в Валенсии, ни в Портимане.

«Я не вернусь в гонки в этом сезоне. Вместе с врачами и командой мы решили, что лучшего всего подождать с возвращением до следующего