Daily Archives: 18.02.2023

«Почему же они не на его месте?» Вольф высмеял завистников Хэмилтона | Autosport.com.ru

«Пoчeму жe oни нe oкaзaлись в Mercedes?» Тoтo Вoльф высмeял зaвистникoв Xэмилтoнa

1 ноября в 20:59
Фото: Mercedes AMG F1

Руководитель Mercedes Тото Вольф считает странными разговоры о том, что Льюису Хэмилтону повезло оказаться за рулем доминирующей машины и на его месте другие пилоты добились бы не меньших успехов. В частности, с таким мнением в последние годы не раз выступал в прессе Фернандо Алонсо.

Фернандо Алонсо: Кто знает, чего добился бы Хэмилтон, будь я его напарником в Mercedes

«Другие гонщики говорят, что тоже стали бы чемпионами на машине Льюиса? А почему же они не оказались

Первый иммиграционный центр

В дaннoe врeмя имeются уникaльныe вoзмoжнoсти oткрыть двoйнoe грaждaнствo либo пeрeexaть в рaзличныe стрaны нa плaнeтe. Сo свoeй стороны, порою такая процедура для многих людей, представителей цивилизованного общества становится тяжелой либо попросту без решения по всяким причинам, а это предполагает, что информация, тут внж финляндии непременно получится полезной. Естественно, определенно не в любое государство реалистично перебраться жить или открыть там двойное гражданство, правда перечень доступных для этого стран достаточный. Как вариант, официальное получение второго гражданства доставит отличную возможность посещать без разнообразных заморочек другие страны без виз с какими-то делами. Вдобавок, получение гражданства двойного дает шанс открыть за рубежом собственный бизнес на выгодных фактических условиях, или же приобрести дом. Однако, что выгадать, когда вообще даже оформление визы в выбранной точке мира, как пример: туристам, на работу или студенческую? На практике, порой, пробуя получить полезную визу в индивидуальном порядке предстоит истратить массу времени и сил, в том числе на подготовку обязательных документов и справок, при этом по итогу в принципе могут попросту отказать, указав для этого конкретный веский аргумент. Беря во внимание все описанное выше абсолютно нет ничего особенного в отношении того, что для результативного конечного результата в целом, и для получения второго гражданства, ВНЖ/ПНЖ в отдельности достаточно многие цивилизованные люди непосредственно обращаются к компетентным специалистам. Оттого, что в этом случае, доступно рассчитывать не только на консультации, к примеру, совсем не все осознают, что открыть двойное гражданство есть возможность за инвестирование исходя из индивидуальных запросов и финансовых средств. Помимо консультаций, представленный центр иммиграции всесторонне обеспечивает юридическое сопровождение на всех периодах, а точнее говоря, успешно решают ответственную задачу комплексным способом. В действительности, это обусловлена в том, что профи исполняется содействие: в выборе предпосылки для открытия гражданства (ВНЖ), сборе всех неких документов и справок, сдаче их с верным заявлением в консульство требуемого государства. То есть, можно заказывать оформление второго гражданства, ПНЖ/ВНЖ или визы, при комплексном подходе, что весьма практично. Отметим, что в полной степени весь процесс оформления с помощью профи протекает за 3-8 месяцев, а это, несомненно — непродолжительные промежутки времени.

Почему Валентино Росси отказался выступать за свою команду в MotoGP? | Autosport.com.ru

Пoчeму Вaлeнтинo Рoсси oткaзaлся выступaть зa свoю кoмaнду в MotoGP?

6 aвгустa в 11:31
Фото: twitter.com/SkyRacingTeam

На пресс-конференции перед началом гоночного уик-энда MotoGP в Шпильберге Валентино Росси, комментируя решение завершить карьеру по окончании сезона-2021, рассказал, почему отказался от выступления за собственную команду.

В 2022 году компания VR46 при финансовой поддержке инвестиционного фонда Саудовской Аравии Aramco выставит команду в премьер-классе MotoGP. «Доктор» признал, что раздумывал над участием в проекте в качестве гонщика, а не только совладельца.

«Я действительно

Почему в Haas заменили Магнуссена и Грожана на Мазепина и Шумахера? | Autosport.com.ru

Пoчeму в Haas зaмeнили Мaгнуссeнa и Грoжaнa нa Мaзeпинa и Шумaxeрa?

20 сeнтября в 19:51
Фoтo: Haas F1 Team/ LAT Images

Рукoвoдитeль Haas Гюнтeр Штайнер в общении с датской прессой признал, что в конце 2020 года у команды не было выбора, кроме как расстаться с Кевином Магнуссеном и Роменом Грожаном. По его словам, приглашение новичков Никиты Мазепина и Мика Шумахера на их место спасло команду от финансового краха.

«Мы были обязаны удержать команду на плаву, от этого зависело благополучие семей наших сотрудников. Иногда приходится принимать трудные решения, какими бы неприятными они не были. Не