Ford Focus ST впервые засняли без камуфляжа

Ford Focus ST впeрвыe зaсняли бeз кaмуфляжa

Focus ST   гoтoв к   сeрийнoму прoизвoдству.

В   пoслeдниe мeсяцы Ford aктивнo тeстируeт нoвoe поколение спортивного Focus, которое получит индекс ST   и   займет промежуточное место между базовым хэтчбеком и   его   самой горячей версией RS.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на livecars.

Но   если на   предыдущих снимках фотошпионам удавалось запечатлеть Focus ST   в   камуфляжном виде, то   теперь им   удалось поймать автомобиль без   каких-либо скрытых деталей.

Судя по   изображениям, Focus ST   готов к   серийному производству, обьединив в   себе как   элегантные черты базовой версии, так   и   более резкие дизайнерские элементы. Вместе с   тем, пакет ST   оставляет место для   продолжения спортивной линии в   самой агрессивной версии RS, которая должна появиться следующей.

Следует отметить небольшой диффузор между двумя крупными патрубками выхлопной системы, большой спойлер на   крыше, большие колесные диски в   новом дизайне и   сотовую структуру верхней и   нижней решетки радиатора.

Читайте также: Фотошпионы засняли на тестах новый Ford Focus ST

В   салоне у   новой модели ожидаются брендированные сиденья ST, усеченное снизу рулевое колесо, переработанная комбинация панели приборов с   новыми датчиками и   красной подсветкой.