Президент ФК «Анжи» считает, что у команды не было шансов отобрать очки у «Спартака» — Спорт — ТАСС

МOСКВA, 11 aвгустa. /ТAСС/. Мaxaчкaлинский «Aнжи» нe имел шансов завоевать очки в матче чемпионата России по футболу с московским «Спартаком». Об этом заявил журналистам после встречи президент дагестанского клуба Осман Кадиев.

«Спартак» обыграл «Анжи» со счетом 1:0 в рамках третьего тура чемпионата страны. Спартаковец Зе Луиш забил на 70-й минуте, после того как гости остались вдевятером: на 49-й минуте был удален Андрес Понсе, на 68-й — Дмитрий Белоруков.

«Поздравляю «Спартак» с победой. Был ли шанс зацепиться за очки? Нет, они [судьи] бы еще удалили третьего», — сказал Кадиев.

Ранее власти Дагестана отказали «Анжи» в финансовой поддержке в размере почти 300 млн рублей. Однако руководство «Анжи» заявило о намерении продолжить поиски средств на выступление в этом сезоне.

В следующем матче «Анжи» 17 августа примет «Оренбург».