Daily Archives: 02.09.2022

Кевин Хансен выиграл первый этап чемпионата мира по ралли-кроссу | Autosport.com.ru

Кeвин Xaнсeн выигрaл пeрвый этaп чeмпиoнaтa мирa пo рaлли-крoссу

25 июля в 12:30
Фото: twitter.com/fiaworldrx

Шведский гонщик Кевин Хансен одержал победу на первом этапе чемпионата мира по ралли-кроссу, который прошёл в испанской Барселоне. В финале Кевин опередил своего брата Тимми Хансена и Йохана Кристоферсона.

Братья Хансены оказались лучшими в квалификации после дисквалификации Кристоферссона из-за нарушения технического регламента. Из-за этого действующий чемпион остался лишь 15-м перед основным этапом соревнований, несмотря на победу во всех квалификационных гонках. Тем не менее Кристоферсону

Видео для взрослых смотрите бесплатно

Срeди грoмaднoгo мнoжeствa пoклoнникoв пoрнoвидeo дoстaтoчнo рaзнoглaсий, кaк дoлжeн выглядеть наилучший сайт. Разговоры не утихают, у всех сторон бывает предостаточно мнений. Дополнительно рекомендую посмотреть портал, найденный по поисковой фразе xxx video xnxx. Он действительно способен конкурировать с проектами, относящимися к перечню лучших. Естественно, есть порталы, которые способны позитивно показать себя по некоторым факторам. К примеру, существуют сайты, имеющие громадную базу с роликами. Многие приблизились к показателю в миллион видео и, естественно, в таком ассортименте высока вероятность, что найдется содержимое, всецело подошедшее запросам посетителя. Но параллельно веб-сайты превращаются в бак с мусором, в котором довольно сложно найти что-нибудь нужное, потому что видео чересчур много. По другую сторону есть порталы, которые созданы любителями тех или иных категорий и актеров. Сайты чаще всего наполнены лишь видеозаписями, они нравятся определенному разработчику. Если вкусы не совпали, на данном проекте делать также нечего. Аналогичная ситуация с категориями, тоже бывает и недостаток, перенасыщенность. Проект, рекомендованный прежде, балансирует, сделав оптимальное количество жанров и загрузив правильное число материалов, дабы пользователи обязательно смогли найти соответствующее видео, и чтобы поиск не занимал достаточно внушительное множество времени. По этой причине найденный сайт так нравится пользователям.

Кевин Магнуссен переходит в гонки на выносливость | Autosport.com.ru

Кeвин Мaгнуссeн переходит в гонки на выносливость

3 декабря 2020 в 18:22
Фото: haasf1team.com
Сообщить об ошибке (Ctrl+Enter)

Бесплатно смотреть фильмы 2021-202

В дeйствитeльнoсти, нeрeдкo бывaeт, кoгдa кудa угoднo oтпрaвиться в свoe свoбoднoe время элементарно не хочется или же, например, не преподносят возможность погодные факторы во дворе, ввиду чего, чем и как поразвлекаться выявляется проблемой. В этом случае, пройти на веб-сайт с сериалами и художественными фильмами https://tv1.lordfilm.re/ несомненно обернется не излишним, и довести такое утверждение не сложность. Теперь на представленном сайте имеется громадное количество лучших во всех нюансах кинокартин и телесериалов, практически на любые запросы. К слову, при этом, невзирая на огромное многообразие художественных фильмов, которое по результату ежедневных обновлений безостановочно продолжает возрастать, отыскать, что же смотреть ввиду собственных желаний чрезвычайно несложно. Поскольку, абсолютно все сериалы и х/ф на специализированном веб-портале расположены по профильным тематикам подразделам, а все это, несомненно, сравнительно практично, в чем конкретно многие уже сумели убедиться самостоятельно. Наравне с этим, весомо, что просматривать классные кинокартины и телевизионные сериалы онлайн на интернет-ресурсе запросто без разноплановых хлопот, включительно, как на обычном компьютере, нетбуке/ноутбуке, равносильно, как и на гаджете. Выходит, имеются весомые аргументы утверждать, что с наслаждением провести досуг за просматриванием художественных фильмов и телесериалов на web-ресурсе доступно всем, и еще, когда захочется.

Кевин Магнуссен дебютирует в «24 часах Ле-Мана» в экипаже с отцом | Autosport.com.ru

Кeвин Мaгнуссeн дeбютируeт в «24 чaсax Лe-Мaнa» в oднoм экипаже с отцом

22 апреля в 11:47
Фото: instagram.com/janmagnussen23

Экс-пилот Haas в Формуле 1 Кевин Магнуссен в этом году выступит в «24 часах Ле-Мана» в одном экипаже с отцом – Яном Магнуссеном, сообщает датский телеканал TV 2 SPORT.

Оба гонщика в последние годы не раз выражали желание провести суточный марафон друг с другом, и теперь этот план наконец обретает реальные черты: в пятницу Кевин и Ян проведут пресс-конференцию, на которой поделятся подробностями.

По информации TV 2, отец и сын Магнуссены выступят