Daily Archives: 22.05.2022

Штайнер: Не слышал ни одной жалобы от Мазепина после летнего перерыва | Autosport.com.ru

Гюнтeр Штaйнeр: Нe слышaл ни oднoй жaлoбы от Мазепина после летнего перерыва

22 октября в 2:01
Фото: Haas / LAT Images

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер считает, что прогресс Никиты Мазепина после летнего перерыва отчасти связан с заменой шасси.

Перед Гран При Бельгии в конце августа российский пилот получил новое шасси, и, например, на пятничных свободных заездах с тех пор был стабильно быстрее напарника Мика Шумахера.

«Думаю, Никита доволен. Больше я не слышал от него ни одной жалобы. Так что мне нечего рассказать, – цитирует Штайнера Motorlat. – Он стал ближе к Мику и в гонках,

Штайнер: Затраты на участие в тестах 18-дюймовых шин того стоят | Autosport.com.ru

Гюнтeр Штaйнeр: Зaтрaты нa учaстиe в тeстax 18-дюймoвыx шин того стоят

27 июля в 21:54
Фото: LAT Photo / Haas F1 Team

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер прокомментировал участие американской команды в тестах новых 18-дюймовых шин Pirelli в Сильверстоуне.

«Учитывая сокращение общего числа тестов, эти тренировки были очень важны. В следующем году нас ждёт серьёзное изменение в правилах, так что нам нужно получить хоть какое-то понимание того, что нас ждёт, собрать данные.

Гонщикам нужно опробовать новые шины, получить впечатления и поделиться мнением с командой. Конечно, даже создание гибридной

Губернатор Невады намекнул на проведение гонки в Лас-Вегасе | Autosport.com.ru

Губeрнaтoр Нeвaды нaмeкнул нa успeшнoe зaвeршeниe пeрeгoвoрoв o гoнкe в Лaс-Вeгaсe

30 oктября в 10:43
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Губернатор Невады Стив Сисолак подтвердил, что ведёт переговоры с организаторами Формулы 1 о проведении третьей гонки в США, на этот раз – в Лас-Вегасе.

Источник: Лас-Вегас хочет принять этап Формулы 1

«Недавно у меня появилась возможность встретиться с руководством Формулы 1, и я очень благодарен, что они нашли время обсудить эту тему, – написал Сисолак в своём Twitter. – Я уже говорил об этом раньше и повторю еще раз: Серебряный штат