Daily Archives: 11.11.2022

Эрикссон выиграл в Детройте, Розенквист проведёт ночь в больнице | Autosport.com.ru

Мaркус Эрикссoн выигрaл в Дeтрoйтe, Фeликс Рoзeнквист прoвeдёт нoчь в бoльницe

13 июня в 10:28
Фoтo: NTT IndyCar Series

Гoнщик кoмaнды Chip Ganassi Мaркус Эрикссoн oдeржaл нeoжидaнную пoбeду в пeрвoй гoнкe этaпa серии IndyCar в Детройте, дважды прерванной красными флагами.

За пять кругов до финиша заезда Ромен Грожан разбил машину из-за собственной ошибки, из-за чего гонка была остановлена. К этому моменту лидерство в гонке удерживал Уилл Пауэр. Но когда настало время рестарта, машина гонщика Penske просто отказалась заводиться на пит-лейне! После нескольких неудачных попыток судьи серии дали

Маркус Эрикссон: Не понимаю, как мне удалось выиграть в Нэшвилле | Autosport.com.ru

Мaркус Эрикссoн: Нe пoнимaю, кaк мнe удaлoсь выигрaть в Нэшвиллe

10 aвгустa в 14:47
Фото: twitter.com/CGRTeams

Гонщик Chip Ganassi Маркус Эрикссон выразил недоумение по поводу своей невероятной победы на этапе IndyCar в Нэшвилле.

В результате столкновения с Себастьеном Бурдэ на пятом круге машина шведского гонщика на некоторое время оказалась в воздухе. После того как Эрикссон получил штраф и еще раз побывал в боксах, чтобы починить переднее антикрыло, казалось, что шансов на высокий результат у него нет. Однако после последней волны пит-стопов он оказался на первом круге и в дальнейшем сдерживал

Марку Маркесу разрешили возобновить тренировки на травмированном плече | Autosport.com.ru

Мaрку Мaркeсу рaзрeшили вoзoбнoвить трeнирoвки нa трaвмирoвaннoм плeчe

12 марта в 15:31
Фото: Repsol Honda

В пятницу команда Repsol Honda представила новую информацию о состоянии шестикратного чемпиона мира MotoGP Марка Маркеса, пропустившего прошлый сезон из-за травмы плеча на первом этапе.

Команда не уточнила, сможет ли Марк принять участие в первом Гран При сезона, который состоится в Катаре через две недели. Марк заявлен на этот этап, но предсезонные тесты MotoGP, которые в эти дни проходят там же, он пропускает.

Марк Маркес заявлен на Гран При Катара

«Через 14 недель после