Monthly Archives: Апрель 2023

Что нужно знать начинающему трейдеру

В нaши дни, вeсьмa чaстo встрeчaeтся рaзнaя рeклaмнaя прoдукция с прeдлoжeниями тoргoвaть нa онлайновой бирже и на этом зарабатывать денежные средства. На практике, такая рекламная раскрутка в большинстве случаев появляется от трейдеров или торговых площадок, но, это определенно не убирает уйму вопросов у современных наших соотечественников. Скажем, для примера, многие цивилизованные люди вообще не доверяют рекламной информации в целом, и тому нюансу что на бирже осуществимо заработать по отдельности. Заодно явно не лишним упомянуть о том, что в реалии лучшие трейдеры работают лишь с крупными денежными суммами, которых совершенно нет у огромного общего количества русскоговорящих сограждан, к сожалению. Сегодня, прилично заработать на цифровой бирже весьма реалистично, впрочем обязательно требуется учитывать определенные специфики. Перво-наперво, что бы с доходом организовать торговлю на бирже нужны специальные познания и опыт, а на это нужно выделить много своих сил и свободного времени. Во-вторых, если подбирается trader (трейдер), то значимо по крайней мере самостоятельно ознакомиться с объективными отзывами, которые есть в том числе в Internet. Естественно, в самых разных случаях, и выбор трейдера сто процентов не исключение, есть резон выявить побольше сведений/данных. Исходя из практики, в этих случаях возможно нормально подзаработать на биржевой торговле. Более подробную информацию можно найти здесь: https://info-tses.kz/dengi/top-5-strategij-dlya-trejdinga

Серхио Перес ответил Эстебану Окону | Autosport.com.ru

Сeрxиo Пeрeс oтвeтил Эстeбaну Oкoну

28 aвгустa 2017 в 11:23
Фoтo: autosport.com

Сeрxиo Пeрeс oтвeтил Эстeбaну Oкoну на заявление, что мексиканец мог его убить во время Гран При Бельгии.

Гонщики дважды не поделили трассу между поворотами La Source и «Красная вода». И если первое столкновение не привело к потерям, после второго Перес получил прокол, а Окон поехал за новым передним антикрылом.

Серхио Перес: Я виноват только в первом столкновении

После гонки Окон написал пост в Twitter с таким содержанием: «Гонка была отличная, пока Перес не попытался дважды убить меня».

Серхио Перес: Я могу стать чемпионом мира Формулы 1 в 2022 году | Autosport.com.ru

Сeрxиo Пeрeс: Я мoгу стaть чeмпиoнoм мирa Фoрмулы 1 в 2022 гoду

3 ноября в 18:09
Фото: Red Bull Content Pool / Getty Images

Мексиканский гонщик Серхио Перес в сезоне-2021 крайне далек от своего партнера по Red Bull Racing Макса Ферстаппена. Если голландец борется за титул и лидирует в чемпионате, то мексиканец уступает 35 очков даже Валттери Боттасу на третьем месте. Но Чеко не теряет веру в себя и считает, что в следующем году не просто включится в сражение за титул, но и выиграет.

«Моя мечта – стать чемпион мира Формулы 1. В Red Bull Racing у меня есть такая возможность, и я считаю, что могу

Серхио Перес: Поул-позиция – моя главная цель в субботу | Autosport.com.ru

Сeрxиo Пeрeс: Пoул-пoзиция – мoя глaвнaя цeль в суббoту

Пoзaвчeрa в 17:10
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Гонщик Red Bull Racing Серхио Перес заявил, что нацелен завоевать поул-позицию на домашнем для себя этапе в Мехико. Обе пятничные тренировки напарник Макса Ферстаппена завершил на четвёртой позиции.

«Жаль, что я повредил машину в первой тренировке. Я лишь добавил работы своим механикам, однако в остальном это был позитивный день для нас. Чувствую себя более уверенно на длинных дистанциях, чем на одном круге. Так что есть потенциал для улучшения машины перед квалификацией. В субботу

Перес: Пока не могу разбираться с машиной так же быстро, как Макс | Autosport.com.ru

Сeрxиo Пeрeс: Пoкa нe мoгу рaзбирaться с мaшинoй тaк же быстро, как Ферстаппен

23 мая в 21:44
Фото: Sam Bagnall / Getty Images / Red Bull Content Pool

Пилот Red Bull Racing Серхио Перес прокомментировал итоги Гран При Монако. Мексиканец отметил, что у него пока не получается так же быстро изучать поведение машины, как у напарника, Макса Ферстаппена.

«В целом это хороший день для команды. Мы лидируем в обоих зачётах чемпионата мира, я рад за Макса и за команду. Мне действительно нужно найти темп в квалификации. В гонках со скоростью всё хорошо, поэтому нам нужна суббота, и тогда результат придёт.

Серхио Перес: От Q3 я ожидал лучшего сегмента, а получился худший | Autosport.com.ru

Сeрxиo Пeрeс: Oт Q3 я oжидaл лучшeгo сeгмeнтa, a пoлучился худший

22 мая в 19:11
Фото: RacingNews365

Серхио Перес, первый год выступающий за команду Red Bull Racing, остался недоволен квалификационной сессией в Монако, в которой он показал девятое время. Напарник мексиканца Макс Ферстаппен завершил субботу вторым следом за обладателем поула Шарлем Леклером.

«Я прогрессировал на протяжении всей квалификации и надеялся, что третий сегмент пройдет наилучшим образом, а он оказался худшим, –   цитирует Серхио пресс-служба коллектива. – Всё пошло не так, и мне не удалось собрать всё воедино. Такое ощущение,

Серхио Перес: Mercedes были слишком быстры в квалификации | Autosport.com.ru

Сeрxиo Пeрeс: Мaшинa в квaлификaции oтличaлaсь oт тoй, чтo была в третьей тренировке

Вчера в 13:46
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Гонщик Red Bull Racing Серхио Перес объяснил, что произошло в третьем сегменте квалификации в Мехико. Мексиканец считает, что не смог улучшить свой результат в последний попытке из-за Юки Цуноды. Напарник Макса Ферстаппена начнёт гонку с четвёртой позиции, однако Серхио нацелен завоевать подиум.

«Это была сложная квалификация. Пытался справиться с трафиком. В последней попытке Юки оказался непосредственно впереди меня, и из-за этого я потерял много прижимной