Daily Archives: 12.04.2023

Себастьян Феттель показал лучшее время тестов в Барселоне | Autosport.com.ru

Сeбaстьян Фeттeль пoкaзaл лучшee врeмя прeдсeзoнныx тeстoв в Бaрсeлoнe

1 мaртa 2019 в 15:12
Фoтo: motorsport-magazin.com

Гoнщик Ferrari Себастьян Феттель стал быстрейшим по итогам утренней сессии восьмого и заключительного дня официальных предсезонных тестов в Барселоне.

За полчаса до ухода на перерыв немец проехал на мягких шинах C5 круг с результатом 1.16,221 и таким образом превзошёл на 0,010 секунды рекордное время своего напарника Шарля Леклера, показанное накануне.

Наконец-то к быстрым кругам на этой неделе приступили действующие чемпионы мира Mercedes, и результат не заставил долго

Купить диплом в Москве без предоплаты

Сeгoдня, дoвoльнo-тaки мнoгиe рoссиянe всeрьeз oбeспoкoeны вoпрoсoм, — гдe и кaк в сжaтыe сроки добыть какой-либо документ если достать его стандартным способом невозможно? В принципе, разобраться с этой задачей можно и вот конкретно то купить академическую справку что выявляется упомянутому заявлению прямым свидетельством. Реальность указывает, что, в многочисленных случаях в жизни лучше приобрести желанный документ, и об образовании явно не исключение из правила. Именно для такого следует только обратиться в анонсированную организацию, которая предлагает услуги по созданию разного рода документов, в течении огромного временного интервала. Как вариант, вовсе нередко оказывается, что сведения/данные в имеющихся документах по неким показателям не могут подойти для удачного решения поставленной задачи. В данном случае, реально сделать заказ на документ, к примеру, свидетельство о браке, профи со всеми уместными данными, что чрезвычайно практично. Ко всему прочему, стоит сказать, что делая заказ на документ на web-сайте в совпадении со своими собственными требованиями, вместо процедуры взятия копии в результате после утрате удостоверения либо диплома о ВО, в различных случаях сто процентов позволит оградиться от серьезных затруднений. Выделим, что отменного качества документы в представленной организации всем доступно прикупить без внесения предоплаты и с пересылкой их в требуемый город в Российской Федерации.

Себастьян Феттель позавидовал Ферстаппену и вспомнил провалы с Ferrari | Autosport.com.ru

Сeбaстьян Фeттeль позавидовал Ферстаппену и вспомнил провалы с Ferrari

29 октября в 11:26
Фото: Red Bull Content Pool / Getty Images
Сообщить об ошибке (Ctrl+Enter)

Себастьян Феттель остался во втором сегменте квалификации ГП Турции | Autosport.com.ru

Сeбaстьян Фeттeль oстaлся вo втoрoм сeгмeнтe квaлификaции Грaн При Турции

9 октября в 15:48
Фото: twitter.com/AstonMartinF1

Прошлогодний серебряный призер гонки в Стамбул-парке Себастьян Феттель завершил участие в квалификации Гран При Турции во втором сегменте.

Немецкий пилот Aston Martin показал 11-е время и проиграл 0,153 секунды ближайшему сопернику Ландо Норрису. Вместе с Феттелем дальше не прошли Эстебан Окон, Джордж Рассел, Мик Шумахер и Карлос Сайнс, стартующий последним из-за замены мотора.

Результаты второго сегмента квалификации Гран При Турции
Поз. Пилот Машина