Daily Archives: 19.04.2023

Карякин: Приложим максимум усилий, чтобы подняться на подиум в 2022-м | Autosport.com.ru

Сeргeй Кaрякин: Прилoжим мaксимум усилий, чтoбы пoдняться на подиум в 2022-м

15 января в 19:45
Фото: Dakar

Российский гонщик Сергей Карякин поблагодарил болельщиков, свою семью и спонсоров за поддержку на ралли-марафоне Дакар-2021.

Франсиско Лопес выиграл Дакар-2021 в зачете багги

«Огромное спасибо всем, кто болел и переживал за наш экипаж! Спасибо моей семье за колоссальную поддержку. Спасибо компаниям DMG MORI, BY, РМК, Кировский завод, Ювелирный дом CHAMOVSKIKH и Ravenol Russland, что поверили и поддержали нас в это непростое время.

Спасибо моей команде – все ребята на вес

Сергей Карякин: Не бывает Дакаров без трудностей | Autosport.com.ru

Сeргeй Кaрякин: Нe бывaeт Дaкaрoв бeз труднoстeй

16 января в 18:41
Фото: Snag Racing

Российский гонщик Сергей Карякин назвал достижением финиш на ралли-марафоне Дакар-2021, который он завершил на 23-м месте в зачете мотовездеходов.

Франсиско Лопес выиграл Дакар-2021 в зачете багги

«Финиш – это тоже достижение, особенно в этом году. Мы счастливы финишировать после тех трудностей, которые испытали на этой гонке, – сказал Карякин в интервью Telegram-каналу Cross-Country Rally. – У нас очень много работы, многое нужно проанализировать, проделать работу над ошибками и возвращаться снова за

Карякин: На Дакар-2022 я сам построил машину, а на запчасти денег нет | Autosport.com.ru

Сeргeй Кaрякин: Нa Дaкaр-2022 я сaм пoстрoил мaшину, a нa зaпчaсти дeнeг нeт

Сегодня в 14:04
Фото: Snag Racing

Россиянин Сергей Карякин поделился ожиданиями от ралли-марафона Дакар-2022. Гонщик рассказал о перспективах попасть на гонку.

«Я уже проплатил стартовые взносы, сейчас пытаюсь найти оставшиеся деньги. Однако на самом деле трагедия даже больше, чем в прошлом году, потому что тогда у меня хоть какие-то деньги были на запчасти, я сам построил машину. В этом же году машину построил, а на запчасти денег нет. На оплату экипажа бюджета хватает, на все остальное пока нет.

Сергей Карякин: