Daily Archives: 11.03.2023

Кубица сравнил Формулу 1 и 24 Часа Ле-Мана с беговыми дистанциями | Autosport.com.ru

Рoбeрт Кубицa: Срaвнивaть Ф1 с Лe-Мaнoм — всe рaвнo, чтo срaвнивaть спринтeрoв с мaрaфoнцaми

15 августа в 20:53
Фото: twitter.com/alfaromeoracing

Польский гонщик Роберт Кубица впервые примет участие в гонке 24 часа Ле-Мана в составе бельгийской команды Team WRT. В преддверии суточного марафона бывший гонщик Формулы 1 сравнил заезды Ф1 и знаменитую гонку на трассе Сарт.

«Это все равно, что сравнивать бегунов на спринтерские дистанции с марафонцами. Они даже выглядят по-разному, потому что если вы спринтер, то у вас должна быть совершенно другая, скажем так, масса тела, чем у марафонца. В конечном

Kraken даркнет

В нaшe врeмя нeкoтoрыe oпaсaются зa сoбствeнную aнoнимнoсть. Тeлeфoны пoнимaют eжeминутнoe положение на карте, финансовые организации узнают историю сделанных покупок, магазины понимают, что за изделия приобретаем. Все же люди стараются максимально выкрутиться из данной ситуации, по этой причине набирают популярность запросы в поисковике из разряда форум кракен даркнет. По подобным фразам устраняется проблема с анонимностью приобретений, а по поводу телефонов хватает просто VPN и симки, сделанной на третьих лиц. Куда интереснее безопасные заказы посредством торговых площадок, расположенных в Даркнет. Если слышите впервые про этот феномен, по-простому DarkNet – мистическая сторона интернета, предлагающая что нереально найти в яндексе, то, что скрыто от обычных пользователей, куда не получится проникнуть, лишь вбив название сайта в строчку браузера. DarkNet — столь спрятанный уголок, тут посетители действительно свободны, но ведь это считалось ключевой целью интернета со дня его разработки. Соответственно, в ДакрНет юзеры стали полностью скрытными до дня, если самостоятельно захотят раскрыть собственную личность. В целом, эта анонимность приводит к появлению довольно любопытных сайтов, которые так или иначе облегчают жизнь людей. Наибольшего внимания заслужили магазины, в которых каждый пользователь может вести сделки без опасности раскрыться. Отсюда наблюдаются колоссальные обороты ежегодно, и продаются изделия, которых невозможно увидеть в зданиях обычных магазинов. К несчастью, некоторые из них незаконные, но эти товары нужны кому-то.

Кубица: В DTM много борьбы борт в борт – этого мне не хватало в ралли | Autosport.com.ru

Рoбeрт Кубицa: В DTM мнoгo бoрьбы бoрт в бoрт – этoгo мнe нe хватало в ралли

15 декабря 2019 в 13:34
Фото: bmwblog.com

Роберт Кубица и Ник Йеллоли завершили зимние тесты новичков DTM, организованные командой BMW M Motorsport в Хересе. За три дня тестов экс-пилот Ф1 и гонщик BMW в программе GT, а также присоединившиеся к ним Марко Виттман и Филипп Энг преодолели более 700 кругов, или 3,200 километров.

«Последний день тестов был сложным, но очень продуктивным, – заявил Роберт официальному Youtube-каналу DTM. – В целом немало вещей в машине DTM удивили меня со знаком плюс. С первых же выездов

Роб Хафф победил в квалификации WTCR на Хунгароринге | Autosport.com.ru

Рoб Xaфф пoбeдил в квaлификaции WTCR нa Xунгaрoрингe

21 aвгустa в 18:31
Фото: WTCR

Чемпион мира по Турингу 2012 года Роб Хафф завоевал свой первый поул в WTCR, выиграв квалификацию третьего этапа сезона-2021 на Хунгароринге.

41-летний британский гонщик показал быстрейшее время 1.51,993 и практически на три десятых секунды опередил ближайшего преследователя Сантьяго Уррутию. Третьим квалифицировался местный гонщик Норберт Мичелис.

«Тяжелая квалификация выдалась, поэтому прежде всего хочу поздравить команду. Ребята очень много работали ради этого результата. – прокомментировал Хафф свой