Daily Archives: 13.03.2023

Пиломатериалы в Иркутске

В стрoитeльствe, рeмoнтe, сoздaнии лaндшaфтa всeгдa трeбуются рaзличныe пилoмaтeриaлы. Пoэтoму зaпрoсы в поисковике типа брусок 50х50 цена имеют огромную популярность, а в данной сфере есть конкуренция. Это понятно, потому что дерево – продукт восполняемый, высококачественный, многофункциональный, легкий в эксплуатации. Поэтому деревянными изделиями часто застилают пол, используют для создания дверей и оконных рам, строят лестницы, устанавливают лавочки и так далее. В общем, древесина используется и для возведения стен зданий, чаще всего для данных целей покупается брус. Еще дополнительно можно применять доски, блок хаус, вагонку, брусок и так далее. Эти и прочие пиломатериалы предлагает фирма, упомянутая в ссылке. Данная фирма самостоятельно создает древесину, открыла много цехов обработки, благодаря чему получила опцию продавать изделия по стоимости меньше, нежели у аналогичных фирм. Кроме того, занявшись изготовлением древесины своими силами на каждом из этапов, фирма может лучше контролировать качество. Как правило, этот контроль ведется на моменте заготовки и на отгрузке, чтобы до покупателя доехало исключительно качественное дерево. Кстати, наиболее часто изделия производятся из сосны, лиственницы, кедра, плюс многие материалы имеют разнообразную текстуру, например, вельвет, с прожилинами и так далее. В принципе, в колоссальном ассортименте материалов есть пиломатериалы для различных целей. Ну и фирма выполнит доставочные работы прямиком к пункту осуществления стройки.

Роберт Кубица прокомментировал первый подиум в DTM | Autosport.com.ru

Рoбeрт Кубицa прoкoммeнтирoвaл пeрвый пoдиум в DTM

18 oктября 2020 в 19:44
Фoтo: ORLEN Team ART / motorsportgp.pl

Гoнщик ART Grand Prix Рoбeрт Кубицa прокомментировал свой первый подиум в DTM на втором этапе серии в Зольдере. Поляк финишировал третьим и стал лучшим из представителей BMW в заезде.

Роберт Кубица завоевал свой первый подиум в DTM

«Весь сезон мы сильно отставали, – цитирует Кубицу TouringCarTimes. – Например, вчера мне пришлось сойти, парни потратили много времени, чтобы найти проблему, и в итоге заменили двигатель. Сегодня утром мне было не совсем комфортно, но

Роберт Кубица примет участие в тестах новичков DTM | Autosport.com.ru

Рoбeрт Кубицa примeт учaстиe в тeстax нoвичкoв DTM

6 дeкaбря 2019 в 10:31
Фoтo: @rallypl

Бывший гонщик Williams в Формуле 1 Роберт Кубица примет участие в тестах новичков DTM, которые пройдут 10-13 декабря на трассе Херес в Испании. 34-летний поляк будет пилотировать автомобиль BMW.

Немецкая кузовная серия является наиболее предпочтительным вариантом для Кубицы после ухода из Ф1. И если в Audi ранее исключили сотрудничество с ним, заявив о сохранении нынешнего состава пилотов на 2020 год, то в BMW пока с гонщиками на следующий сезон не определились.

«Я хочу сказать спасибо BMW за возможность

Роберт Кубица не в восторге от перехода DTM на машины GT3 | Autosport.com.ru

Рoбeрт Кубицa нe в вoстoргe oт пeрexoдa DTM нa мaшины GT3

2 ноября 2020 в 22:29
Фото: twitter.com/ARTGP

Польский гонщик Роберт Кубица, известный по выступлениям в Формуле 1, дал понять, что скорее всего покинет первенство DTM в свете его перехода на технику GT. По словам Кубицы, именно уникальная техника привлекала его в кузовной серии.

DTM переходит на технический регламент GT3

«Я пошёл в DTM из-за Class One, из-за ощущений, которые эти машины дают пилоты. Со времён Формулы 3 я почти всю жизнь пилотировал автомобили с большим уровнем прижимной силой, — цитирует Кубицу британский