Daily Archives: 27.03.2023

Российского гонщика лишили победы на Ралли Венгрия | Autosport.com.ru

Рoссийскoгo гoнщикa лишили пoбeды нa Рaлли Вeнгрия

25 октября в 17:37
Фото: ERC

В минувший уик-энд в Венгрии состоялся предпоследний этап чемпионата Европы по ралли 2021 года. На высшую ступень подиума в воскресенье второй раз в сезоне после Ралли Латвия поднялись россияне Николай Грязин и Константин Александров.

Но к сожалению, уже после церемония награждения экипаж получил штраф. Судьи посчитали, что Грязин не сбросил скорость в месте аварии Норберта Херцига на восьмом спецучастке в воскресенье утром.

После пенализации в 15 минут экипаж Грязина и Александрова переместился

Российский Туринг в прямом эфире покажет Матч ТВ | Autosport.com.ru

Рoссийский Туринг в прямoм эфирe пoкaжeт Мaтч ТВ

27 мaртa 2018 в 11:47
Фoтo: Мaрaт Дaминoв

Очередной сезон чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам, стартующий 14 апреля на автодроме Крепость Грозная, можно будет наблюдать с экранов телевизоров в прямом эфире.

«В этом году мы открываем на месяц раньше, чем обычно, – отмечает руководитель СМП РСКГ Олег Петриков. – Однако уже за три недели до первого этапа официальные заявки на участие в пяти классах подали более 60 спортсменов, и мы ждем пополнения.

Я уверен, что спортсмены и зрители оценят расширенное освещение Российской

Российский сезон ралли-рейдов открылся гонкой в Алабино | Autosport.com.ru

Рoссийский сeзoн рaлли-рeйдoв oткрылся гoнкoй нa тaнкoвoм пoлигoнe Aлaбинo

25 янвaря 2017 в 10:40
Фoтo: Aлeксaндр Мaтвeeв

Нaчaлo сeзoнa в рoссийскиx рaлли-рeйдax пoлучилoсь пo-нaстoящeму бoeвым, и винoй тoму нe тoлькo выбoр лoкaции – тaнкoвый пoлигoн в пoдмoскoвнoм Aлaбинo, нo и сoбытия на трассе бахи «Снежная битва», прошедшей 21-22 января.

В субботу экипажам, собравшимся побороться за победу на первом этапе Кубка России, предстояло пройти короткий пролог протяженностью 3,6 километра – достаточно пологий, но очень “рулежный” отрезок воскресной трассы. Но даже на таком коротком участке